Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Ленина проспект, 43
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 180 м

Новый филиал Star Donuts я нашла случайно. Проходила как обычно мимо, размышляя о своём и витая в облаках как вдруг встала как вкопанная в попытке осознать что же меня остановило.
Как оказалось это была вывеска одной из любимых пекарен, которая неожиданно появилась в самом неподходящем месте - по пути моего постоянного следования.
Я же теперь не...

Я же теперь не смогу туда не заходить!
Там же всё так вкуусноо и так заманчивоо!

Милые девушки всегда подскажут что и с чем, а если растеряешься от разнообразия спросят о предпочтениях и дадут рекомендации.
(Кстати, по поводу разнообразия. В Мегаполисе выбор намноого шире, но и тут обычно хватает, что бы собрать коробочку на вечер для себя и близких)

Маленький минус: тесновато. Даже когда просто берёшь с собой, если вас хотя бы двое, уже будет сложно развернуться.

Ещё из плюсов: акция - за час до закрытия 2 пончика по цене одного. Но, увы, не всегда к этому времени что то остаётся.

Добрый вечер, Miss Kate.
Спасибо за Ваш интересный отзыв! :)
Будем рады Вашим визитам!