Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Ленина проспект, 43
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 170 м

Сегодня проходя мимо, решила порадовать младшую сестру пончиками. Тем более девочки в филиале на Репина всегда так улыбались и пончики симпатично так смотрели всегда на нас. Но вот зашла туда и ужаснулась, девушка, которая стояла за прилавком очень живо общалась с двумя молодыми людьми сомнительного вида, которые очень хорошо устроились за мини столиками(думаю, они все же не для прохожих для согрева и обсуждения личных дел за работой, а для посетителей) , говорила им , что устроит бучу, намекая , что это будет после моего ухода. Ну я так посмотрела сначала на нее, на них и на лежалые и не такие приветливые пончики, почувствовав себя лишней в этом месте, пожав плечами ушла без пончиков. Знакомства не получилось)

Здравствуйте, Иришка.
Мы очень огорчены тем, что у Вас остались неприятные эмоции после посещения нашей кофейни :(
Мы приносим Вам глубочайшие извинения за поведение нашего кассира. Такое поведение ни в коем случае не приемлемо в нашей компании. Спасибо, что Вы сообщили нам. С кассиром проведена серьезная беседа. Она тоже извиняется за такую негостеприимность.
Мы надеемся однажды Вы зайдете к нам, и постараемся Вас не подвести.
Желаем хорошего вечера.

• Здравствуйте, Иришка.
    Мы надеемся однажды Вы зайдете к нам, и постараемся Вас не подвести.
    Желаем хорошего вечера.