Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Ленина проспект, 43
  • Площадь 1905 года 1000 м

Вчера на улице было такое солнышко, что не возможно было сидеть дома, хотя градусник показывал всего 10 градусов( В такую погоду самое то взять по вкусному кофе и гулять по набережной и центру, Нам было не принципиально где именно его брать, поэтому зашли в первую попавшуюся кофейню и это оказалась Star Donuts. У них проходит акция, при покупке большого капучино или латте пончик бесплатно и мы (безумные сладкоежки) не смогли удержаться) Очень большой выбор пончиков, вот точно на любой вкус. Мы долго выбирали, остановились на мятном и чизкейке. Я вообще не любитель пончиков, думала я, просто попробую и мужу отдам.. Сейчас просто смешно вспоминать) Конечно никому не отдам, это самые вкусные пончики, которые я пробовала) Советую попробовать. Мужу больше понравился чизкейк, а я не смогла из них выделить лучшего. Начинки внутри много. А еще они их кладут в красивые коробочки, сразу хочется кого нибудь побаловать) Кофе тоже очень вкусный) Вспоминаю это и хочется попробовать другие, так что сегодня опять отправимся вечером гулять (за пончиками)) А по вечерам в Star Donuts тоже есть какая то акция, расскажу после того как сходим, в следующем отзыве)

Доброго дня!

Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятно было его прочитать :)

Конечно никому не отдавайте пончики)), мы их тоже как от сердца отрываем каждый день!))

• Доброго дня!

Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятно было его прочитать :)