Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Ленина проспект, 43
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 180 м

Жена любит пончики, поэтому иногда захожу после работы за коробочкой. Тем более что они после 20 00 продают их два по цене одного. Хоть они тут и суше чем в Boom Donuts но жене нравятся.

Правда в последний раз была неприятная ситуация. Когда заходил на входе стояли два патлатых велосипидиста. Я зашел, начал выбирать пончики а кофе сразу заказал. Стою выбираю. Тут время восемь тикнуло и эти двое вломились и как на базаре начали выкрикивать какие им пончики нужны. Видать постоянные клиенты, поскольку девочка с игривым ценником начала эти пончики загружать. Я понял что сейчас мне ничего не достанется и говорю девушке: "Так вы мой заказ сначала закройте, в порядке очереди". А кофе уже сварен и стоит. Она говорит: "Так вы же выбираете". "А из чего тут выбирать? Я хотел шесть а тут на витрине только четыре все не очень" А парни-то по четыре коробки себе набрали. Вооот. В общем я ей сказал, что если нету пончиков то и кофе мне не больно нужен. Она с кислой миной выудила нужные мне пончики из их коробок и упаковала.
Вот, будьте готовы: там две девочки. Маша очень хорошая, а вторая видимо замуж хочет. за велосипедиста:)

• Видимо замуж хочет за велосипедиста )))
    Спасибо, улыбнуло )))

• Добрый вечер, stre­lcho­nok.­vlad­imir!
    Благодарим за отзыв и информацию.
    Да, велосипедисты, конечно, очень привлекательные люди :), но кассир не должна была выделять кого-то из наших гостей. Мы с ней строго поговорили, а она, в свою очередь, пообещала любить всех одинаково.) А если серьезно, приносим свои извинения за произошедшее и постараемся не допустить повторения подобной ситуации.