Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Ленина проспект, 43
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 170 м

Иногда заходила сюда после учебы в вечернее время. Очень радовала акция "при покупке большого латте или капучино - пончик в подарок". Всего за 140 рублей получить и пончик, и кофе было круто :) Выпечка всегда была свежая, вкусная, выбор пончиков большой. Довольно таки неплохой кофе.

Но, признаюсь честно, если бы не эта акция - ноги бы моей не было в данном заведении. Кофе готовят уж слишком долго. Один раз у меня было ощущение, что его делали минут 10, не меньше. Разве это нормально? Я частенько бываю в других кофейнях, поэтому мне есть с чем сравнивать, так вот - в вашей готовят дольше всех. И это не есть хорошо, особенно когда спешишь. Один раз не перемешали сахар, вроде мелочь, а не очень приятно.

Из бариста самая приятная - это светленькая (вроде Машей зовут). Но чаще всего я попадала на другую девушку, которой явно не хватает вежливости и профессионализма. То пончик забудет положить - приходилось напоминать, то, опять же, сахар не перемешает. Но самое худшее посещение было при парне бариста, когда в помещении стоял жуткий запах пота, брр. Я, конечно, все понимаю... Но нет, не понимаю. Про дезодоранты забывать не нужно, как никак.

Ставлю три звезды только за акции и вкусные пончики. Сама по себе кафе-пекарня оставляет желать лучшего.

Здравствуйте, ksen­iano­vak.
Спасибо за отзыв и информацию.
Очень жаль, что у Вас осталось так мало приятных впечатлений, а неприятных - намного больше. Будем работать над собой.
Желаем хорошего вечера.

• Здравствуйте, ksen­iano­vak.
    Спасибо за отзыв и информацию.
    Желаем хорошего вечера.