Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Ленина проспект, 43
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 170 м

Мое знакомство с данной пекарней вышло не самым лучшим. Произошло оно в мегаполисе. Я заболела, мне было плохо и я решила порадовать себя и семью вкусняшками. Вот только вкуса не почувствовала из-за этой самой болезни. Было очень обидно, но с этой личной трагедией я справилась. Прошло почти пол года и как-то все было с пончиками не по пути, а тут как раз была недалеко и проходила мимо уже здесь. Произошло это знаменательное событие в моей жизни 30 июня около 16 часов. Решила взять несколько штучек. Правда с выбором всегда проблемы, но очаровательнейшая девушка помогла с советами. Сначала хотела взять два, но коробки были на три, поэтому решила взять еще один. И я не разочаровалась. Это вкусно! И не только в том плане, что вкус имеется. На вкус замечательно. Мягкие пончики с начинкой. Так понравилось, что три показалось даже мало.
В общем, сама продукция мне понравилась. Напиток с собой не брала, так что каков тут кофе не знаю. Девушка меня обслуживала рыженькая. Или она мне показалась рыженькой, имя не знаю. Была вежлива, активна и готова помочь, что очень радует. Помещение маловато. И мне даже жалко сотрудников, наверное в жаркую погоду там очень душно. Да и много народа не поместится. Но ведь главное - это пончики. А они здесь потрясающие.

Здравствуйте, Niya.
Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень рады, что неприятности со здоровьем уже позади. Здорово, что Вам было вкусно!
Приходите! :)

• Здравствуйте, Niya.