Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Ленина проспект, 43
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 170 м

Пончики в Star Donuts мне нравятся постольку поскольку, на мой взгляд они маловаты и начинки в них недостаточно. Но захотелось, а до "другого заведения" далеко, зашли сюда. Очень хотелось простой белый пончик со сливочной начинкой. как на грех, почти все сливочные начинки (почему-то!) так или иначе сочетаются с кокосом и чем-то еще, кое-как выяснили, что все же есть один со сливочной начинкой и без странных посыпок. Продавец предложила акцию - при покупке кофе пончик в подарок. Жадина повелась))) Правда, меня предупредили, что кофе по акции большой только тогда, когда начали его уже наливать. Я как раз только что выпила кофе в кофейне и большой мне был совсем некстати, я б отказалась от акции и просто взяла пончик, но кофе уже наливали... А так, все приготовили быстро, рассчитали быстро, пончик с собой завернули. очень мало места у вас здесь, два человека не развернутся. Пончик оказался так себе - есть можно, но не восторг. А хочется восторга) Оценка моя между 3 и 4

Добрый вечер!
Спасибо Вам за оставленный отзыв и информацию.
Вы бы нам очень помогли, если бы сообщили дату Вашего посещения. Будем выяснять причину, почему это был не восторг).
По поводу несобранности бариста, приносим свои извинения, что она Вас не до конца информировала об акции. С ней мы уже пообщались. Ей стыдно.)
Очень надеемся, что в скором времени Вы будете полностью удовлетворены и нашими пончиками, и нашим кофе! Будем работать над этим.

• Такая типовая ситуация, сначала начинают готовить "большой" кофе, а потом предупреждают, что он "большой". В общем, фу. Из-за копеечной выгоды потеряли потенциального клиента

• да не особо они во мне клиента потеряли)))
    я ж знала, что пончики их мне не очень нравятся, но надеялась, что что-то изменилось. А кофе я почти не пью, да и делать это предпочитаю не на ходу, а в кофейнях

• Добрый вечер!
    Спасибо Вам за оставленный отзыв и информацию.

• Добрый день!
    Ваши пончики я пробую третий раз, в первые два я думала - может, какая-то неудача с транспортировкой или пончик не совсем свежий, но сейчас я просто понимаю, что мне, похоже, просто не нравятся пончики в Star Donuts, по ряду причин, так скажем: технология, размер, сочетание начинки и посыпки и пр. Это не значит, что вы делаете свою работу плохо - на всех не угодишь, но вот на мой вкус ваша продукция именно так характеризуется: есть можно, но не восторг.