Star Donuts

Кафе-пекарня

Много пончиков, сделанных в Екатеринбурге в различных пекарнях, я перепробовала. Честно скажу, обычно это убогое, крайне жирное и почти безвкусное недоразумение. Случилось так, что мне довелось пробовать пончики канадского производства, и их вкус по своей насыщенности и самобытности, не идет ни в какое сравнение с нашими местными. Так я думала, до того, как попробовала пончики пекарни Star Donuts.

И у самих пончиков и у пекарни есть множество несомненных достоинств:
1. Вкус и качество приготовления. По какой то причине, многие русские пека прибывают в заблуждении, что хороший пончик должен сочиться маслом - это не соответствует действительности. Пончики Star Donuts совершенно не жирные, тесто нежнейшее, начинки много-много, так же как и глазури.
2. Разнообразие вкусов. На момент посещения мною кофейни, уже после рабочего дня, там оставалось еще видов 20-25 различных пончиков. Там были и классические, ванильные-шоколадные-клубничные вкусы, и совершенно оригинальны, как по виду, так и по названию. Например, панда, или звездный пончик.
3. Сервис и акции. Меня покорили и впечатлили две вещи, первое: если, в пончике мало начинки, можно попросить это пончик поменять, и второе: несколько очень выгодных акций, привязанных ко времени и значительно снижающих стоимость пончиков.

Немножко испортил впечатление кофе, который оказался практически безвкусным, но, с учетом того, что вкусный кофе можно купить много где, а вкусные пончики только тут, думаю, ничего страшного в этом нет.
В целом искренне рекомендую это заведение. Здесь можно порадовать, как себя (правда ни каждый день, так как употребление этого калорийного лакомства каждый день может нехило испортить фигуру), так и своих детей, друзей, знакомых, детей знакомых и так далее. Пончики нереально вкусные.

Добрый вечер, Лаура!
Премного благодарны за такой развернутый отзыв! Нам было очень интересно его читать. :)
Скажите пожалуйста, какой кофе Вы у нас пробовали? Мы стараемся, чтобы все наши напитки были вкусными и постоянно работаем над этим. Поэтому будем рады, если Вы дадите нашему кофе еще один шанс :) а потом еще один :)))

• Добрый вечер, Лаура!

• Доброго дня)
    Точно уже и не помню, какой то с молочной пенкой, то ли латте то ли капучино.
    С удовольствием дам вашему кофе еще один шанс)