Star Donuts

Кафе-пекарня

Иногда балую себя подобными вкусностями, и это чудное заведение открыла для себя не так давно. Еще не все вкусы пончиков успела перепробовать) Очень люблю мятный, клюквенный, и как у Гомэра в Симпсонах- такой розовый )

Сегодня забежала взять стаканчик латте, и пончик в количестве одной штуки мне дали в подарок :) Взяла ванильный, покрытый глазурью из белого шоколада. Вкусный и нежный, мне понравился.
Хорошее милое местечко, постепенно я обязательно попробую все вкусы)

Добрый вечер, bust­er case­y!
Спасибо за отзыв!
Держите нас в курсе, как только попробуете все пончики, мы будем менять их на новые. :)

• Добрый вечер, bust­er case­y!
    Спасибо за отзыв!