Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Сегодня в 21:19 покупала пончики в ТЦ "МЕГА". Номер заказа 11291. Заказала шесть пончиков, на ужин и утром чай попить с мужем. Два Стар доната, два Ванильных няма и разные панды (Шоко и обычную). Заплатила 185 рублей и довольная поехала домой.
Дома выяснила, что пончики, как и сдачу нужно проверять не отходя от кассы, ибо Ванильными нямами в моей коробке даже не пахло.
Я безусловно понимаю, что мои четыре пончика все равно стоили дешевле, чем если бы я покупала их за полную цену, да и попа моя скажет мне спасибо,но.... обидно...(((
Продолжение отзыва.
Прошло менее суток... на выходных...со мной уже связались представители компании и принесли извинения. Браво! Многим компаниям стоит поучиться у Стар Донатса клиентоориентированности. За это просто 6 звезд, в итоге (6+1)/2 = 3,5 Округляю до 4))))

Добрый день.
Очень виноваты, каемся :(( Но злого умысла не имели. Поэтому просим ограничиться предупреждением или хотя бы условным сроком. 🙏
В качестве извинения разрешите подарить Вам коробку пончиков, которых будет обязательно 6 штук. :)

• Добрый день.

• Ну как вам подарили коробку пончиков?