Star Donuts

Кафе-пекарня

Настроение было сонноватое, захотелось взбодриться хорошим кофе и подсластиться пончиком) Почему то даже не возникло сомнений посетить Star Donuts. Заказали баунти, сникерсни и латте (400 мл) с фруктовым сиропом: наполовину банановым и клубничным+25 рублей. Девушка на кассе была какая-то рассеянная. Очень долго пробивала наш заказ, а он у нас был не из грандиозно-больших. Чуть не напутала с сиропами, начала уже было добавлять карамельный, вовремя заметили. Почему то нарисовала грустную рожицу( В итоге латте оказалось не вкусным, никакого намека хотя бы на один из сиропом, даже запаха. Пончики конечно лично для меня идеальны. Начинки, орешек: всего хватило.

Мале­нька­я Мака­руно­чка, спасибо за ещё один отзыв!)
Извиняемся за несобранность кассира. Многих художников не признавали в начале карьеры :)) Шутка). Будем отдельно отрабатывать с сотрудником латте-арт.
Желаем хорошего вечера!

• Мале­нька­я Мака­руно­чка, спасибо за ещё один отзыв!)
    Желаем хорошего вечера!