Star Donuts

Кафе-пекарня

Были в субботу в Меге и захотелось выпить кофе с фруктовым сиропом. Зашли в СтарДонатс. В отличие от филиала на Амундсена в этом филиале есть фруктовые сиропы и это плюс.

Теперь о минусах- выбор пончиков здесь несколько меньше. Также показалось, что пончики суховатые и начинки в них тоже было меньше, хотя и подозреваю, что все их изготавливают в одном месте. Ну значит именно так сегодня сложились звёзды.

Также кофе был прохладный, а сироп увы мы так и не почувствовали в составе(

В целом обслуживание хорошее.

С Уважением, Дмитрий.

Дмитрий, спасибо и Вам за еще один отзыв!)

Очень рады, что Вы ходите к нам, неизменно, всей семьёй! :)

По сиропам поняли, сделаем так, чтобы ассортимент был везде одинаковый. Замечания по кофе учли. Верно, донаты готовятся каждый день на одной фабрике-кухне, будем разбираться, почему были суховатые.

Желаем Вам хорошего вечера!

• Дмитрий, спасибо и Вам за еще один отзыв!)

Очень рады, что Вы ходите к нам, неизменно, всей семьёй! :)

Желаем Вам хорошего вечера!