Star Donuts

Кафе-пекарня

Зашла с мужем на супермегафест 26.06 в 21 час, пончиков уже в это время не было и это не удивительно с такой проходимостью. В этот день почти все салоны предоставляли скидки. Мы зашли выпить латте, скидку выпросили, хотя это было обязательное условие. В этот день предоставляли 20%, девушка сделала только 10%, на вопрос почему не 20%,как заявлено в буклете проигнорировала.

Юлия, добрый вечер.

Спасибо, что написали.

Это полностью наша вина, приносим свои извинения.

Могли бы Вы принять от нас донаты и кофе, чтобы хоть как-то сгладить ситуацию? Напишем Вам в личные сообщения, надеемся на обратную связь.

• Юлия, добрый вечер.

Спасибо, что написали.

Это полностью наша вина, приносим свои извинения.