Star Donuts

Кафе-пекарня
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

После долгого отсутствия в Екб, решила я побаловать себя шопингом в одном из самых больших ТЦ города. А в перерыве между забегами - вкусным кофе. Выбор пал на кофейню с пончиками. Никаких претензий к кофе или выпечке нет. Очень классный пончик розовый с бананом "стар" и "шоконат". Хотелось попробовать все, но организм не резиновый 😊 неплохая акция "большой кофе+пончик", выгодно и удобно.
Все бы ничего, но персонал подкачал. Хоть убейте, но я не понимаю, как в сфере обслуживания могут работать такие безучастные, неэмоциональные, даже скептически настроенные люди. Как и флампера, отписавшегося ниже, меня обслуживала девушка Диана. Ну как, обслуживала, продала кофе и пончики. Выбор я делала сама. Акцию увидела сама. Момента общения бариста (продавец???) - посетитель не было. А иногда приятно поболтать с персоналом, узнать нового о кофе, десертах... Я за более приветливый персонал, открытый, позитивный. А пока - 3* за кофе и пончики.
Попытаю счастья в ваших других точках. Благо, они есть во всех крупных ТЦ.

Добрый вечер!
Спасибо, что написали Ваш отзыв.
Да, Диана в тот день нас самих очень расстроила.. Мы просим прощения и второй шанс! Может Вы дадите его нам, а мы - Диане. :)
Желаем хорошего вечера.

• Добрый вечер!
    Спасибо, что написали Ваш отзыв.
    Желаем хорошего вечера.