Star Donuts

Кафе-пекарня

Добрый день!
Мы с девушкой ,очень любим побаловать свой организм какими нибудь вкусными причудами.
В этот раз выбор упал на пончики .
Скажу сразу,по вкусу очень даже нечего,хоть и суховаты ( прошу руководство что либо предпринять ,ибо к вечеру пончики уже подсыхают лёжа на витрине целый день )
К сожалению,к вечеру выбора остается совсем не так уж...

Добрый день!
В этот раз выбор упал на пончики .
К сожалению,к вечеру выбора остается совсем не так уж и много ,оно и понятно,очередь мы простояли минут 10-15.
Пока стояли и летали в своих мыслях,к нам обратилась продавец Диана.
Большое кстати ей спасибо.
Абсолютно приветливо ,с улыбкой,рассказала нам про каждый пончик ,что мирно отдыхал на витрине.
Рассказала про акцию пончик+кофе ,а так же что после 21:00 - у них пончики 2 по цене одного!!! Нас это очень приятно удивило!!!
Взяли акцию пончик + кофе .
Кофе латте хорош собой ,так же как и каппучино !
Пончики брали с клюквенной начинкой и с начинкой чизкейк.
Простите,фото к сожалению нет,ибо мы их умяли в один присест !:D
Искренне не понимаю ,что за негативные отзывы оставляли о девочке Диане.
Да ,согласен,вид может и не очень .
Но! - работа в таком огромном ТЦ дает о себе знать,небольшая усталость,присутствует у всех под конец рабочего дня ,и в этом нет ничего страшного. Ещё раз спасибо ,за вкусный вечер !
P.S. Хотелось бы увидеть у вас в меню кофе Гляссе ,и какие нибудь еще вкусные осенние предложения .
Будем теперь заходить к вам почаще )))

Добрый день!
Спасибо за такой развёрнутый отзыв.
Ваши замечания учтем. Пончики мы готовим каждый день, используем только натуральные ингредиенты, к вечеру они могут немного подсыхать, как любая сдобная продукция, но мы не перестаем работать над этим, постоянно улучшая рецептуру.
Приходите снова! :)

• Добрый день!
    Спасибо за такой развёрнутый отзыв.
    Приходите снова! :)