Star Donuts

Кафе-пекарня

Добрый день!

Мы с девушкой ,очень любим побаловать свой организм какими нибудь вкусными причудами.

В этот раз выбор упал на пончики .

Скажу сразу,по вкусу очень даже нечего,хоть и суховаты ( прошу руководство что либо предпринять ,ибо к вечеру пончики уже подсыхают лёжа на витрине целый день )

К сожалению,к вечеру выбора остается совсем не так уж...

Добрый день!

В этот раз выбор упал на пончики .

К сожалению,к вечеру выбора остается совсем не так уж и много ,оно и понятно,очередь мы простояли минут 10-15.

Пока стояли и летали в своих мыслях,к нам обратилась продавец Диана.

Большое кстати ей спасибо.

Абсолютно приветливо ,с улыбкой,рассказала нам про каждый пончик ,что мирно отдыхал на витрине.

Рассказала про акцию пончик+кофе ,а так же что после 21:00 - у них пончики 2 по цене одного!!! Нас это очень приятно удивило!!!

Взяли акцию пончик + кофе .

Кофе латте хорош собой ,так же как и каппучино !

Пончики брали с клюквенной начинкой и с начинкой чизкейк.

Простите,фото к сожалению нет,ибо мы их умяли в один присест !:D

Искренне не понимаю ,что за негативные отзывы оставляли о девочке Диане.

Да ,согласен,вид может и не очень .

Но! - работа в таком огромном ТЦ дает о себе знать,небольшая усталость,присутствует у всех под конец рабочего дня ,и в этом нет ничего страшного. Ещё раз спасибо ,за вкусный вечер !

P.S. Хотелось бы увидеть у вас в меню кофе Гляссе ,и какие нибудь еще вкусные осенние предложения .

Будем теперь заходить к вам почаще )))

Добрый день!

Спасибо за такой развёрнутый отзыв.

Ваши замечания учтем. Пончики мы готовим каждый день, используем только натуральные ингредиенты, к вечеру они могут немного подсыхать, как любая сдобная продукция, но мы не перестаем работать над этим, постоянно улучшая рецептуру.

Приходите снова! :)

• Добрый день!

Спасибо за такой развёрнутый отзыв.

Приходите снова! :)