Star Grill

Ресторан быстрого питания

Плюсы:

+ интерьер. Светло, просторно, уютно. Можно и уединиться, и большой компанией посидеть. Несколько диванчиков на высоких ножках покорили мое сердце)

Плюсы:

+ меню. Не знаю, удивит ли оно через несколько месяцев, но сейчас ассортимент достаточно интересный, хоть и не колоссальный. Выбрать есть из чего и на несколько разнообразных походов в это кафе точно хватит.

+ ценовая политика. акция: круг пиццы за 175 рублей - ребята, это по-царски! к тому же, за такие вкусные пиццы.

+ качество. вроде и фаст-фуд, но такой приятный, что можно и почаще сюда заглядывать. про количество сыра в пицце писали ниже, полностью согласна :) ожидание не затягивается: круг пиццы и пару бургеров ждали минут 8, не больше, получили все свежее и горячее.

+ удовольствия для разных клиентских групп. есть и детская зона, которая, при этом, несколько отделена от основного зала и не мешает остальным посетителям, но, в то же время, родители могут там сидеть рядом с детьми. интересные бизнес-ланчи на "русскую тематику", разнообразие на всю неделю известно сразу, можно подгадать, в какой день лучше зайти.

Минусы:

- парковка в этом районе в рабочие дни вряд ли осуществима. прямо около кафе не так много места для парковки.

- система выдачи заказов. в принципе, претензий нет, система проста: заказу присваивается номер, потом ожидаешь появления номера на экране, забираешь заказ. только было бы круто как-то усовершенствовать, чтобы номера были видны в любой точке зала. или подготовить какую-то зону, где можно подождать удобно, а не просто стоя у большого столика)

В целом:

Вкусно, бюджетно, необычно. Приятный интерьер, ненавязчивая музыка. Однозначно да.

Уважаемая Аманда, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!

Заходите к нам еще и вечерами и попробуйте вечернее меню. С наступающим!