StAr`t Beauty

Учебный центр
  • Ленина проспект, 70
  • Уральский федеральный университет 300 м

Напишу с точки зрения не ученика, а "клиента" (т.е. подопытного кролика). Очень нравится, как здесь делают маникюр, часто бываю здесь моделью на обучении (ученики отрабатывают навык на мне), и выделю плюсы и минусы:

+ мастер всегда контролирует процесс, если вам даже ученики "накосячили" в чем-то, обязательно или покажет, как исправить, или исправит сам (в особо тяжелых случаях)

+ само собой, низкая цена - просто нижайшая! На момент написания этого отзыва маникюр - 120, маникюр+гель-лак 270, и педикюр, вроде, тоже 270₽.

- единственный и очень жирный - никогда не знаешь, сколько времени там проведешь. Бывает ученик, уже заканчивающий обучение - сделает маникюр за 1.5 часа, а начинающий может и 4 часа возиться. Отсюда и проблемы с тем, что придешь вовремя, но ждешь в коридорчике час. Это не ужас-ужас, так как вы идете в школу маникюра моделями, об этом нужно просто знать и четко понимать, располагаете ли вы таким куском времени.

По поводу того, как учат, могу сказать - хорошо, именно потому сейчас стала ходить регулярно, что в некоторых профессиональных салонах( (за редкими исключениями) за реальные деньги маникюр/педикюр делают не лучше начинающих мастеров (учеников), а то и хуже.

Этот отзыв и для моделей, и для желающих учиться - здесь хорошо)