StAr`t Beauty

Учебный центр
  • Ленина проспект, 70
  • Уральский федеральный университет 300 м

Долго я тушевалась пойти сюда,но не так давно таки решилась-оставила свой номер для записи на шугаринг зоны "глубокое бикини".
Дня два назад в группе Вконтакте написали,что мест нет на 24.08,но всех отписавшихся будут иметь в виду.

Сегодня в 11 утра звонок от администратора-приезжайте к 11:40. Сломя голову я собираюсь и мчусь к ним,приезжаю без опозданий.
Администратор проводила меня в кабинет и усадила на диван. В общем-началось все только в 12:30. По итогу мне сказали,что волоски у меня недостаточной длины,хотя я больше склоняюсь к тому,что им было не особо интересно тратить больше времени на процедуру,чем они предполагали. Отшугарили мне одну десятую и отправили восвояси-ладно хоть бесплатно было,т.к срочно.
Но в любом случае я думаю,что это я их выручила и уж стоило сделать процедуру,на которую меня и пригласили,а так я потратила только зря бензин и время.
А еще до процедуры и во время нее преподаватель с учениками общались не только по технике проведения процедуры,но и по таким вопросам как ,например, у кого и до куда,бывает,растут волосы и насколько это "фу". Ученицы посмеивались и строили(а может и были) дурочек из себя-мол,"мы думали,что такого вообще не существует" и
типа "ну и ужас". Я думаю,что преподаватель помимо техники проведения процедуры должен еще и этикету немного учить,а то придешь потом к такой надменной ученице и в глаз дать захочется,и ведь дашь,наверное,и потом что?

• Спасибо, Яна, Вам за комментарий! Но жаль, что вы не совсем разбираясь, пишите. То, какие бывают зоны бикини, для этого и рассказывается на учебе, чтобы ученицы, не были не подготовлены, если будут сложные. В этом этика и заключается, чтобы обсудить на учебе и не выказывать не уважение, при работе.А то что немного "юморили", почему бы и нет??? Мы же все были девочки и делали это без всяких оскорблений в чей то адрес. Не сделали Вам полностью, т.к. длина была не достаточной, и об этом Вам сказали. Еще раз приносим извинения, что потратили Ваше время!!!
    И еще, девочки, если вы первый раз идете на процедуру, и не к мастеру, а на учебу в качестве модели, Вы должны понимать, что это будет далеко не так, как вы ожидаете, во первых, по ощущениям - больнее. Во вторых будут обсуждаться разные случаи (для чего тогда учится??!) Если вы к такому не готовы, лучше не стоит выступать в качестве модели.

• Комментарий скрыт

• Спасибо! Ну, адекватные или нет - это уже дело другое, люди все абсолютно разные, не нам решать. Да, конечно согласна, можно было и побольше убрать.. Но к сожалению, так бывает.. кто-то опоздал, кто то раньше.. это дело такое, а на обучение выделяется определенные часы. Но все пожелания и возражения, мы обязательно учтем, еще раз благодарю.
    P.S. отвечала преподаватель по шугарингу ( Гулевская Анна)

• спасибо за обратную связь)

• Хм, деликатная тема. Тут и правда, слова лишнего нельзя сказать. Это ж не брови сросшиеся выщипывать.