Star-Ton.ru

Установочный центр
  • Восточная, 51 — 2 этаж
  • ЦПКиО 320 м

На выходные я с супругой решил съездить на горячие источники. На обратном пути из под встречной машины мне прилетело 2 камня, что меня очень сильно огорчило так как автомобилю всего 6 месяцев,а каско у меня с ограничениями.
Пока ехали до Екатеринбурга супруга позвонила официальному дилеру, где нам озвучили стоимость замены 45 тыс. за стекло с подогревом. Фольцваген пассат. Решили попробовать отремонтировать сколы, но и тут возникли тонкости: "прославленная фирма" предлагала запись за 3-5 дней что нас не устраивало, так как очень переживали за стекло. А ребята из star-ton предложили нам устранить наши сколы в тот же день, порекомендовав сколы снаружи заклеить скотчем.
По приезду к ребятам, нам озвучили стоимость 1500 рублей за оба скола, попросив при этом час времени, что нас вполне устроило, и мы с супругой решили погулять в Цпкио, пока ребята делают нашу машину.
По окончанию ремонта нам сразу отзвонились, и мы вернулись за автомобилем. От 2х сколов остались едва заметные точки, что нас приятно удивило, так как ожидали худшего результата. На последок нам дали рекомендации по эксплуатации стекла.