STAR TRAVEL

Компания обучения и туризма
  • Вайнера, 19 — 408 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • пл. Малышева 450 м

Хочу поделиться своими впечатлениями от услуг, которые мне предоставила компания Star travel. В контраст предыдущим отзывам об оформлении программы Work&Travel скажу, что СЛАВА БОГУ я поехала со Star travel! Процесс оформления занимает почти год, и очень важно чтобы документы всегда были оформлены и сданы во время. К счастью, оформлением моих документов занималась координатор Алина. При первой нашей встрече она подробно рассказала про все возможные и доступные варианты оформления, про сроки сдачи всех документов, про систему оповещения. Как и пообещала при первой встрече Алина, так все и происходило. Я всегда знала заранее к какому сроку мне нужно принести тот или иной документ. В процессе подготовки документов я столкнулась с такой проблемой, что паспортный стол не хотел выдавать мне паспорт, и это затянулось на 2 недели. Не знаю, что бы я делала без Алины, потому что она передвинула для меня сроки собеседования с консулом. По мимо того, что сотрудники этого агенства очень ответственные и профессионалы своего дела, они еще и дружелюбные, молодые ребята, которые сами ездили по WaT, ни раз к ним обращалась за советом и здесь, и будучи в штатах, они всегда с радостью приходили на помощь и подсказывали что-нибудь. Еще один очень важный момент!:)) Star travel работает со спонсором CIEE. Ребята, если соберетесь поехать, обязательно едьте через него. Потому что на протяжении всего лета у меня ни разу не возникло проблем, в отличие от моих соседок по дому, которые поехали через какого то другого спонсора. Я уже не помню, честно, что у них там случилось, но набегались и напарились они изрядно. В то время, как я наслаждалась своим незабываемым летом в штатах. Спонсор отвечает за нашу безопасность нахождения в США. И я очень довольна CIEE. Раз в 2 недели они интересовались, как у нас дела, проводили собрания раз в неделю в своем офисе, куда можно было прийти и проконсультироваться при желании. Также, у них работает горячая 24 часа в сутки, и если возникают какие-то проблемы, им можно позвонить и обратиться за советом. Сотрудники CIEE, как и сотрудники Star travel очень дружелюбные и молодые ребята, располагающие к себе. Так что выбирайте именно это агенство и этого спонсора!Спасибо огромнейшее агентству Star Travel и его сотрудникам за организацию моего незабываемого лета!:)

Спасибо большое, за Ваш отзыв! Всегда рады помочь нашим дорогим студентам!