STAR TRAVEL

Компания обучения и туризма
  • Радищева, 6а — 81а офис; 8 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м

Привет всем! Мне всего лишь 20 лет, а я уже провела два фантастических лета подряд в самой желанной стране мира! Мечтала я об этом еще будучи маленьким ребенком, но я всегда знала, что хочу поехать именно по программе Work&Travel! Я не думала и не гадала о том как мне будет, что я буду делать, потому что я знала-это моя мечта и она обязана исполниться в самом лучшем виде!
Я обратилась в агенство Star Travel, по правде говоря, я даже не рассматривала другие агенства.
Я очень благодарна Алине (агенту по этой программе и моему координатору) за помощь во всех делах, потому что сбор документов и все остальное очень трудоемкий процесс, а таких как я у нее очень много, но она всегда отвечала на все вопросы и всегда готова была помочь.
Мне понравилась работа всего агенства, веселая, доброжелательная команда! Приятный офис и атмосфера в целом!
Ребят, не бойтесь, возможно, это ваша единственная возможность, не раздумывайте, вы все увидите и поймете сами! Это будет ваш незабываемый опыт, а он у каждого свой!
Делайте все возможное для ваших мечт и целей!
Всем удачи!