STAR TRAVEL

Компания обучения и туризма
  • Радищева, 6а — 81а офис; 8 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м

Как-то раз, после просмотра фильма «Хоть раз в жизни», где музыканты поют на улицах Нью-Йорка, мне пришла в голову мысль: «А не поехать ли мне в Америку?». Этой же мыслью я заразила свою подругу. Мы стали обдумывать различные варианты как туда можно попасть. Одна из моих знакомых летала по программе Work&Travel с агентством STAR Travel и так была довольна, что мы не раздумывая побежали в сентябре на презентацию программы Work&Travel 2015 в STAR Travel. После презентации Алина (наш будущий координатор программы) ответила подробно на все интересующие нас вопросы и провела с нами небольшое собеседование на проверку знаний английского языка. Алина, понимая, что мы студенты, сразу сказала нам, что оплата за программу производится поэтапно, а не ВСЯ СРАЗУ. Спасибо Алине, что рассказала нам и о выгодной акции «Оптом дешевле», т.к. нас было трое из одного университета, то мы могли немного сэкономить на оплате программы, оформившись по этой акции. Начался подготовительный этап. Мне кажется, что нашему координатору пришлось с нами несладко, потому что если у нас возникала какая-либо проблема, то мы с наездами неслись в офис STAR Travel, но Алина (спасибо ей за это) всегда была готова нам помочь, несмотря на наше (иногда совершенно неадекватное :D) поведение. Пугали, что будет ОГРОМНОЕ количество бумажной работы, но, как мне показалось, ее было немного. Собеседование на работу проходили по скайпу. Нас сразу предупредили, что втроем попасть в одно место работы очень сложно, для этого надо было лететь или в Новосибирск, или в Москву. Но нам повезло! Мы втроем попали к одному работодателю (опять же спасибо Алине). Собеседование на работу прошли успешно с первого же раза. Затем было собеседование в консульстве. Перед этим Алина выслала нам список всевозможных и невозможных вопросов и видео презентацию для того, чтобы наше собеседование прошло благополучно и мы получили заветную визу в Америку. А, чуть не забыла сказать: все документы, которые нам нужно было заполнить приходили нам с подробными примерами и подписями где что написать. Визу получили после собеседования спустя несколько дней. Счастью не было предела! Билеты в Америку также покупали через агентство. Перед отлетом получили массу советов от координатора – СПАСИБО! Наша поездка – это что-то невероятное! Я до сих пор не могу поверить в то, что побывала в этой чудесной стране как Америка!!! Мы три месяца! жили через дорогу от Атлантического океана. А потом еще целый месяц путешествовали на заработанные деньги по Америке. Побывали в Майами, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Вегасе, Вашингтоне и Нью-Йорке. Это было прекрасно!!! Спасибо агентству STAR Travel за помощь в осуществлении американской мечты и нашему замечательному координатору Алине.