STAR TRAVEL

Компания обучения и туризма
  • Радищева, 6а — 81а офис; 8 этаж; 1 подъезд
  • Геологическая 600 м

StarTravel - это очень надежно! Много раз обращался к ребятам и всегда получала желаемый результат. Всем своим друзьям я советую провести лето,меняющее представление о жизни, в США!

После поездки в Штаты, жизнь приобретает совершенно другой окрас и выходит на яркую сторону)

Только ты сам решаешь, как тебе жить и к чему стремиться, чему учиться. И...

Только ты сам решаешь, как тебе жить и к чему стремиться, чему учиться. И возможность увидеть больше вместе со StarTravel это нереально круто! приятно,что ребята так стараются, и дух в коллективе у них очень хороший! Уже большой опыт накоплен по работе с международными проектами. В StarTravel помогут во всем!

В этом мае я решил посетить Сингапур, и мне нужна была помощь с документами. Даже не задумываясь пошел к этим ребятам!

Мне нравится спектр их услуг. Даже если ты уже не студент и никак не относишься ни к одному университету, то именно в StarTravel ты найдешь возможность путешествовать и развиваться практически в любой стране мира!