СТАРАЯ ДЖИНСА

Магазин
  • Баумана, 27 — 1 этаж
  • Уралмаш 1100 м
  • Энтузиастов 330 м

Магазин отличный! Теперь за джинсами только сюда. Огромнейший выбор, ненавязчивые и адекватные продавцы. И удивительно приятные цены.

Ездили мы за джинсами мужу, нужна была определенная модель. И хорошо, что определились заранее, иначе застряли бы надолго, глаза разбегаются от обилия вариантов. А так примерили нужные и еще пару моделей, в общей сложности штук 6-7 джинсов переодели, размер продавцы находили быстро, доступно объясняли, в чем разница и какие есть особенности. Потратили мы в магазине минут 10-15, цена на джинсы оказалась в итоге почти в 2 раза меньше, чем на ту же модель в соответствующем магазине Гринвича. Комментарии излишни, ехать на Эльмаш не так уж и далеко. Однозначно 5.