Starbucks

Кофейня
  • Екатеринбург, Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м

Не первый год, бывая в центре, посещаю этот филиал. За оверпрайс, характерный для франшизы, сервис максимально печальный. Часто из двух работников, один отсутствует либо прячется в служебном загончике и не выходит, даже когда другому нужно покинуть стойку. Собираются очереди. Даты не назову, но явление регулярное, в порядке вещей. Столы, коих дефицит, подолгу не прибираются, за другими сидят школьники без заказов. Иногда можно застать оба явления (как на фото, сегодня).

В общем, ну такое.

• Я так люблю Старбакс в Европе, а в России почему-то никогда не получается столь же приятное впечатление получить

• мои любимые старбакс - в промышленном Китае, куда я езжу иногда по работе . Островок Европы посреди азиатского пекла)

• представляю!