Starbucks

Кофейня
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Как и многие, я очень ждала открытия данной сети в Екб (особенно в центре города), как и многие-я разочарована.
Из плюсов лично для меня (в сравнении с местными кофейнями): 1) очень хороший размер Tall, вот прям по мне :). 2) В других кофейнях почти не возможно найти свежесваренный кофе, в который можно попросить добавить молока. (и кстати бесплатно)
Из плюсов -всё.
Более вкусный и дешевый кофе (к примеру капучино) можно найти буквально в пяти минутах от Старбакса.
Лично для меня расположение не очень удобное, редко можно попасть за столик, поэтому рассматриваю заведение только как "кофе на вынос", а занимаясь шопингом и параллельно пить кофе - не очень удобно. Лично по мне, было бы лучше, если вход в кофейню был бы с улицы, и заходить туда "по-пути", а не специально тащиться в глубь Гринвича.
Ну и последнее, на днях попались не качественные стаканчик и крышечка, через три шага, у меня всё пальто было в напитке! Лилось практически ручьем. Думаю вдвойне было бы не приятно, если бы пальто оказалось светлым...