Starbucks

Кофейня
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Долго выжидала, чтобы написать отзыв, так как Старбакс вызывает противоречивые эмоции.

Но вот в последний визит меня совершенно покорил осенний яблочный латте. Он очень вкусный!!!!! И радует, что Старбакс не устает придумывать разные сезонные прелести. Десерты -свежайшие, тоже на высоте.

На высоте также и цены, ну, это все знают. На сувенирку их...

На высоте также и цены, ну, это все знают. На сувенирку их цена тоже завышена, это факт, да и на десерты. Их молочная шоколадка за сто рублей, оставляющая во рту привкус ненатуральности и нешоколадности, вызывает очевидную эмоцию недоумения.

Что меня еще ужасно напрягает в Старбаксе, причем в любом, не только в нашем - это скорость обслуживания. Больше касс, больше бариста!!!!! Это же умереть там можно, особенно если кто-то, упаси нас от такого, оформляет карту или задает нестандартный вопрос.

Зато мне нравятся кружки, которые с Екатеринбургом. Симпатично сделаны.

А в конце совсем уж крамольную вещь скажу, недостойную кофеманов - обычный латте мне больше нравится из Макдака! :)