Starbucks

Кофейня
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

А ведь это просто кофейня :) В той же Москве по данным Флампа - 78 филиалов. И Старбаксы там реально на каждом шагу. И при московском темпе жизни и огромном количестве фрилансеров вполне понятны и картонные стаканы, из которых пьешь на бегу к станции метро, и деловые встречи в кофейнях, когда тот же кофе в фарфоровых чашках.

Помимо напитков есть...

Помимо напитков есть сэндвичи (я люблю с хумусом), есть десерты и йогурты.

Кофе отличный, персонал бодрый и улыбчивый, атмосфера расслабленная - это я всё про Москву :) Хотя у нас тоже неплохо, через "не хочу" здесь никто не работает и это сразу чувствуется.

Пока же в Екатеринбурге выпить кофе в Starbucks из повседневной привычной приятной мелочи реально превращается в событие с большой буквы С, в поход в какое-то культовое место.

Но в Гринвиче имя твое на стакане маркером также напишут, как и во всех других городах, и громогласно объявят о готовности кофе.

Вывод - больше Старбаксов одинаково хороших, три штуки на город нам явно маловато будет :)