Starbucks

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
Kagami написала 3 отзыва об этом месте

Гуляли с братом по Гринвичу и он сказал, что у него осталось два штампа до бесплатного кофе. Я суть прослушала, но так поняла, что при покупке пяти(шести?) новогодних кофе - получаешь в подарок кофе. Новогоднее предложение в Старбаксе Крупных заграничных мегаполисов я вспоминаю с умилением. В нашем же обычный карамельный кофе. Но не я платила, поэтому расстройства по этому поводу не почувствовала. А вот, что меня убило на повал-это ситуация с мальчиком на кассе. Я общаюсь с братом по поводу сериалов, которые скачала как только вернулась в Екб, и через каждые три слова парень вставляет свои "пять копеек". Что за фамильярности? Брат слова вставить не мог, я же продолжала делать вид, что не слышу парня с кассы, благо настал момент получения кофе.

• Смешно, когда пишут, что заграницей -то и кофе лучше, и карамель слаще, и вообще все не так. Все знакомые иностранцы адекватно реагируют на наш старбакс, зерна и рецептуры те же, возможно, на отдыхе на наших закормленных взыскательных россиян действует эффект новизны или ещё что. Просто уже жалко ребят

• вы вообще о чем, тут не слова о качестве кофе и зёрен нет. Перечитайте отзыв ещё раз

• Я в общем о впечатлениях от комментаторов здесь. У вас также написано, что в екб все обычно, а заграницей волшебно. Мне непонятны такие заявления, вот я о чем

• могу сказать что Старбакс Египта и Таиланда полный ацтой. В Токио рождественские акции в Старбаксе очень яркие и делают каждый раз новые "фишки" для поднятия рождественского настроения, в том числе дегустацию новых типов кофе перед заведением. В Мадриде и Нью-Йорке баристам некогда влезать в разговоры посетителей, которые общаются о своём, так как поток очень большой. Поэтому да, наш Старбакс мне не нравится.

• Дегустации существуют во всех старбаксах, и в Токио, и в Екб, и Сиэттле)) собственно,как и негласное правило "поболтать с гостем, быть милым, завоевать доверие и постоянного клиента". Кому-то нравится, кому-то нет, я просто правда жалею ребят, которые очень стараются и любят свою работу