Starbucks

Кофейня
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Я понимаю, что плачу за бренд, но бренд должен гарантировать высокое качество...

...Чего я не могу сказать о кофейне "Starbucks". Возможно, мне не везет именно с этим филиалом, но в 4 из 5 случаев посещение этого места оставляет после себя неприятный осадок.

Когда ты постоянно ходишь по кофейням, пробуешь всевозможные напитки и знаешь уровень цен, невольно удивляешься, почему знаменитый Старбакс на деле оказывается не лучше Кофибокса в переходе под Гринвичем? А разница в цене существенная.

Я согласна платить такие деньги за кофе, если он действительно вкусный. Но каждый раз, когда я прихожу в это место, со мной случается какая-то беда. То напиток пересластят до невозможности, то после него и вовсе заболит живот или затошнит.

Хорошо, попробовали взять не кофе. В итоге "фирменный" горячий шоколад даже не смогли допить до конца.

Такими темпами я лучше дойду до ДаблБи на Хохрякова или в Tesla на Чернышевского. Цены такие же, но качество не сравнимо.

Ставлю хоть какие-то звезды за приветливых бариста, ну и, конечно же, за красивое оформление стаканчика.