Starbucks

Кофейня
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Иногда балую себя кофе из Старбакса даже не из-за напитков (они здесь не самые лучшие в городе), но из-за чизкейка Нью-Йорк, который по вкусу очень напоминает оригинальный рецепт.

Однако последнее посещение меня очень расстроило, поскольку на вкус десерт был, мягко говоря, не очень. Однажды мне дарили целый такой торт, поэтому я знаю, каким он должен быть на вкус, если его правильно разморозить. Но очевидно, в кофейне все десерты, которые необходимо предварительно размораживать около двух часов, стоят открытыми вместе с другими продуктами. Такой вывод я делаю на основании того, что чизкейк впитал в себя все возможные ароматы холодильника, и у него была твердая невкусная корочка.

К тому же удивил кассир, чья приветливость резко сменилась раздражением, когда я сказала, что мне нужно пополнить карту Старбакс. Оказывается, им нужно это говорить заранее, до заказа. Об этом нигде не сказано, а я не телепат )) Ну, и так-то всё время я держала карту на виду, поэтому можно было и уточнить.

В общем, одни разочарования от посещения.