Starbucks

Кофейня
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Каждый раз, оказавшись в столице или где еще подальше, наведываюсь в старбакс. За теплой атмосферой, вкусным кофе и коричными конфетками. Жаль, последние, видимо, перестали продавать, и я их уже года два нигде не видела. Но за кофе идем)

На выходных были в Екатеринбурге, и (ура-ура) старбакс тут тоже есть и не один) кофе взят (какие-то марроканские зерна с миндальным оттенком вкуса, но могу ошибаться😁), стаканчики рассмотрены (а они красивые такие, весенние акварельные). Но помимо кофе взгляд привлекли десерты - это мечта шокоголика-сникерсомана😂 все шоколадное, в карамели и орешках. До этого раза как-то не обращала внимания на сладости тут, но после такой вкусняхи теперь никогда не смогу мимо пройти!)