Starbucks

Кофейня
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Тот случай, когда под сильным брендом делают что хотят. Или что умеют.

Удивила огромная, по меркам соседних кофейных точек, очередь. Появилось предвкушение чего-то невероятного!

Тот случай, когда под сильным брендом делают что хотят. Или что умеют.

Невероятной оказалась только стоимость. Ну и вкус, собственно. Я не гурман, нет. Но кофе я люблю. Бывало, что попадался водянистый, бывало, что горький. А тут, "нате пожалуйте", два в одном!

А вот если просто выйти из Гринвича и перейти через дорогу, можно попить действительно вкусный кофе да еще и в приятной обстановке.

Вспомнилась актуальная картинка про Coffee и iCoffee, где второй в 2 раза дороже и подпись "don't be an idiot".

• Прекрасный отзыв , посмеялась ) два в одном , и ещё это умильное - " латте для Юлии готов, спасииибаааа!".
    И ведь не зарастает народная тропа , нет

• И не зарастет! Пока невдумчивые потребители не перестану ощущать гордость от брендированного стакана со своим именем в руке!)

• да, это тоже прекрасная фишка, полдня потом стакашек этот с собой таскать по всему городу )