Starbucks

Кофейня
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Многие ругают, а я похвалю:)

Сегодня, наконец, дошла до первого "Старбакса" в Екатеринбурге. Взяла навынос толл капучино, цена - 180 р. А если принести свою термо кружку, или тамблер, как они его называют - сумма заказа будет на 10 рублей меньше. Пустяк, конечно, но тоже неплохо:)

Теперь про сам напиток. Я, честно, ничего хорошего не ожидала,...

Многие ругают, а я похвалю:)

Теперь про сам напиток. Я, честно, ничего хорошего не ожидала, наслушавшись-начитавшись отрицательных отзывов. И была приятно удивлена, когда, хлебнув капучино, я не обожгла язык и не сморщилась от горечи кофе. Нет, все было так, как я люблю: правильный баланс молока и эспрессо, температура - не еле теплый, но и не кипяток, и молочной пенки достаточно. Так что.. За капучино пятерка)

А из недочетов именно этого филиала - полумрак и неуютная атмосфера. Нет желания остаться и поесть что-нибудь из меню, например. Ну и цены, да. Поблизости есть кофейни, в которых напитки ничуть не хуже, но цена на них меньше ~ на 20-30%.