Starbucks

Кофейня
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Радищева 160 м

Хочу "похвалить" сотрудников кофейни в СТЦ Мега... Сегодня 05.01.2015 гг, мне довелось посетить данное заведение. Начну с того, что я сильно спешил, т.к. меня уже ожидало такси, забежал к ним и попросил Латте Карамельный с собой, порцию Гранде, все сделали быстро, деньги с карты списали тоже моментально, но когда дошло дело до выдачи напитка мне сунули стакан и сообщили, что "К сожалению, крышки закончились...", на мой вопрос как мне теперь быть, ведь я заказывал с собой, хамоватый парень который разливает кофе (Бариста), коротко бросил мне в ответ: "Так сложилось...". Я обратился к молодому человеку у кассы, звали его Тоха (видимо Антон), и спросил его почему мне сразу не сказали об этом, до того как я свои обязательства выполнил, т.е. оплатил товар и услугу, тот был вежлив, но никакого решения не предложил... Казалось бы какая мелочь, но я был вынужден уйти без кофе и без денег за него, т.к. очень спешил, и пить большую порцию горячего кофе, к сожалению, на ходу залпом я еще не научился... Советую внимательнее относиться к своим клиентам и подбирать адекватный персонал. Это был мой первый опыт посещения Sturbucks в Екатеринбурге и, видимо последний.