Starbucks

Кофейня
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Побывали сегодня в Меге. Открылись ребята всего неделю назад. Все на позитиве, конечно, все хорошо у них) Да и у нас тоже, потому что нет нареканий никаких. За исключением не очень чистых столиков рядом с кофейней (те. их собственных, а не общих).
Не особо впечатлил брауни, хотя карамели там ооочень уж много, тонны карамели на такой маленький кусочек брауни.
Заказывали латте обычный и с мятным сиропом. Забавно с мятным, но больше не закажу, лучше уж с карамельным, классический вариант. Кофе очень вкусный, никаких вопросов и проблем с ним.
Единственное, что меня так скажем не особо порадовало - реакция на мое имя.... Ну, блин. Будто Дазраперма меня зовут... Просто сказала, что через И пишется. Будто что формулу вычисления какую-то в сорок действий сказала. :( Нормальное у меня имя(
Купили кружечку с матрешкой, очень уж она мне приглянулась, оформили карту, будем ходить в Мегу, раз уж на собственном опыте все хорошо вышло, а то после отзывов про Старбакс в Гринвиче, я даже близко к нему не подхожу)