Starbucks

Кофейня
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Сто раз слышал и видел старбакс, но ни разу не заходил. А вот тут растрещали не так давно, что наконец-то открылся в Екатеринбурге. Ну я сегодня мимо крокодил и дай, думаю, загляну. Заглянул. Стоит очередь, я в ней постоял. Сделал заказ. Всё это время мне на мозг что-то давило, но я не мог понять что. Когда встал ожидать свой один эспрессо (я его потом ещё ждал минут семь, ага), я понял что именно мне давит — гражданка-бариста постоянно сообщала что-то типа «Для Василия обмочино со сливками готово спасибо... Для Зинаиды бормотуха с сахаром готова спасибо...» — притом, что эти самые Василии и Зинаиды стояли в 30 сантиметрах от неё. Дебильная «корпоративная культура» превратила людей в роботов — очень это противно. Кофе хороший, но не выдающийся, выбор сортов никакой, пончики ниже среднего.

• Прошу прощения: "я сегодня мимо крокодил")))
    Не смогла сдержаться. Еще раз извините)))

• отзыв наполнен юмором и остринкой, несмотря на одну звезду) спасибо, от души посмеялась над крокодилом и обмочино 😂

• Крокодил просто убил)))))

• Обмочино и бормотуха с сахаром))))) Именно так и только так стоит называть то, что выдают за кофе в старбаксе))))

• Нормальное заведение. Компания с капитализацией в несколько миллиардов долларов априори не может быть плохой. Это лучшая кофейня Екатеринбурга, а цены там хоть и выше остальных (250 руб. за стакан кофе), но это проблема нищебродов, которые завидуют гениальным и успешным людям, которые могут себе это позволить!