Starbucks

Кофейня
  • Бахчиванджи площадь, 1 — терминал А; 1 этаж
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 70 м

В 4 утра без кофе просто не обойтись! Это я вам заявляю как человек, который не спит больше суток)) поэтому увидев при входе в зал ожидания Старбакс просто подпрыгнула от восторга💃🏻
Кофе в этом филиале действительно вкусный. Цены как и во всех Старбаксах кусаются, но для аэропорта выглядят вполне адекватными.
Выпечку в данном заведении не особо...

Выпечку в данном заведении не особо люблю за откровенно высокие цены, поэтому по вкусу не скажу. Но вот обслуживание отличное! Поздоровались, спокойно и без нервов подождали пока я откровенно тупила глядя в стену😁, заказ приняли, улыбнулись)) и с миром проводили)
Места действительно мало. Нормальных столиков вобще нет. Только барная стойка и несколько стульев для нее. Но меня это не расстроило, ибо держать вертикальное положение было уже затруднительно, просто забрала 2 огромных стакана кофе и направилась в сторону мужа, который также отчаянно страдал от недостатка кофеина.
Поэтому рекомендую всем тем, кто хочет растянуться на сиденьях в аэропорту с чашечкой вкусного кофе и представить, что он еще дремлет дома 😉