Starbucks

Кофейня
  • Бахчиванджи площадь, 1 — терминал А; 1 этаж
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 70 м

Я любитель кофе, который в нем мало что понимает. Но Старбакс я люблю. И в России и за границей моя любовь - кофе.

Кольцово всегда не хватало кофейни с нормальными ценами, а не с чаем за 100₽ и мороженым за 150₽. Не берусь говорить, что Старбакс это дёшево, но мне нравится.

Здесь вас всегда встретят с улыбкой на лице, ответят на все вопросы,...

Здесь вас всегда встретят с улыбкой на лице, ответят на все вопросы, объяснят различие между разными видами кофе и т.д. На удивление именно здесь за последние несколько месяцев меня 'принудили' отказаться от стандартного капучино. Почему-то хватило обаятельного баристы, который предложил попробовать яблочно-карамельный латте.

Очень специфичный напиток, я не любительница таких, но все равно получилось вкусно) чувствуется корица, яблоки и кофе) даже не нужно добавлять сахар.