Starbucks

Кофейня

Бывали пару раз в этой кофейне с мужем, что могу сказать средненько. Есть с чем сравнить, мой супруг жил в Америке определенное время , вот там эта сеть по настоящему клевая, вкус напитков очень насыщенный, более слаще, при этом хочется приходить туда постоянно.

У нас в России все как -то иначе, брала Латте классический с карамельным...

У нас в России все как -то иначе, брала Латте классический с карамельным сиропом в Старбаксе, чай с прянностями, чизкейк. Вкусным показался только десерт, шикарный, есть одно удовольствие.Напитки средненько, не впечатлили. Цены высокие, за три позиции отдали больше тысячи. Персонал очень вежливый, быстро обслуживают клиентов, могут проконсультировать.Не очень впечатлила одноразовая посуда, как- то не респектабельно. Сходить пару раз можно, только лишь поесть десерты, а большим любителям кофе, не рекомендую, получаешь совсем не то, что ожидаешь, к сожалению.