Starbucks

Кофейня
  • Бахчиванджи площадь, 1 — терминал А; 1 этаж
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 70 м

Ребятушки, ну не должно быть такого, чтобы продавали бренд, а не кофе!Уже после Гринвичевского Starbucks'а зареклась не ходить туда, ан нет, что-то меня клюнуло не в то место. Я не фанат ходить в " модные " места, люблю проверенные кофейни с классным кофе, но раз в Кольцово выбор таков, что либо Шоколадница, либо Starbucks, решила сделать выбор в пользу этого мирового гиганта. Ну не стоит этот кофе 270 р! Ну серьёзно! Ребята работают славно, быстро. Тортики и печенюхи хороши, но ведь тут продают этот " славный" "чудесный" кофе, который должен сводить с ума!!!

Моё нет Такому кофе. Все понятно, дело житейское и дело вкуса, обжарки и зёрен, но когда послевкусие водопроводной воды , горечи и на языке остаются какие-то песчинки... Ой-ой! В общем я не оценила качества за эту цену.

Уж не знаю работают ли наши старбаксы по франшизе, но что-то с технологией приготовления не то. В общем, не советую.

Бодрых утренних просыпаний всем !