Starbucks

Кофейня
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Первый раз попробовал кофе в старбакс в Екатеринбурге.

Ну что сказать - дорого конечно! В других странах это не так заметно потому что там все дорого и кофейни все примерно одной ценовой категории, но здесь это бросается в глаза.

Первый раз попробовал кофе в старбакс в Екатеринбурге.

Очень не понравилась, что бариста скрыто втюхал мне кофе подороже. Сперва предложил сироп не сказав, что он за дополнительную плату. Я отказался. Потом спросил какой обжарки зерна и то что это платно он тоже не сказал. Я по не знанию сказал какую обжарку. В итоге капучино дороже на 15р. - мелочь, а неприятно, т.к. мне это было не нужно.

Ну и самое главное кофе - ничего особенного. По вкусу напомнило мне кофе из макдака. Есть в городе кофейни в разы дешевле и вкуснее.

Из плюсов это доброжелательный персонал и нестандартные напитки, вроде Фраппучино.

• Да мне тоже эту обжарку втюхали, мелочь, а я попросила вычесть эти 15 рублей, ибо, как в Турции и Египте себя почувствовала, а не в России