Starbucks

Кофейня
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Кофе))) нареканий нет, и тому две причины - имидж компании, как-то от них и не ждёшь плохого кофе и второе он и правда ароматный , вкусный и почти на любой вкус) отличительной особенностью нашего русского Starbucks'а является работа компании с персоналом и подача персоналом самих себя.Мне кажется, ребята состоят в секте))) а вечером, когда усталый автобус везёт их грустных домой, они пролистывают фотографии с этой чудной работы с этими чудными людьми в этот наичудеснейший день. Они всегда как бы веселые такие, дружелюбные. И вержливые, блин, такие... Сразу задумываешься 'а достоин ли я такого кофе?')))))) Название кофе произносится так, как будто к нам вернулось старое доброе MTV) вы наверняка вспомните это произношение названий западных хитов русскими ведущими) тут тоже самое, но русские слова, Русские люди. Все-таки, это чуть-чуть и по доброму секта) а вот это 'спасибо', когда ты взял кофе. Не очень естественно для России. А так ребята молодцы. Взяли от первоисточника лучшее, пусть и по-русски)