Starbucks

Кофейня

Привет! Я тот мамонт, который попробовал кофе в Starbucks'е только сейчас))) раньше почему-то не хотелось/ он же такой как у всех/ пока до них дойдешь/ да в Маке тоже кофе хороший/ банан-малина-карамель в кофе, что???/

В общем, вчера вечером в меге мы по-традиции решили взять кофе с собой после покупок прекрасных ламинатов и плиток. Почему-то в Starbucks'е.
Что удивило и просто выбило из колеи: приветливость и обстоятельность. Парень был очень настроен на общение, впервые у меня спросили какой обжарки я предпочитаю кофе, рассказал про карту так, что мы её тут же и приобрели. Предложил прекраснейший топпинг /сироп (или как это назвать) в капучино -малиновый. кофе такой розовый, и такой вкусный.

Молодой человек брал американо с чем-то ирландским, мы забыли название. Для меня жутко крепко, для мужчины -невероятно вкусно.

В общем, подняли настроение на часа 2 точно. Спасибо)