Starbucks

Кофейня
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Во время отдыха в обеденной зоне в Меге, мне на глаза попался Starbucks. Думаю, пойду попробую - многие знакомые аж повизгивают от восторга от него. Народу как раз 1 человек стоит.
Первое, что бросается в глаза, позитивно настроенный персонал - мне это очень понравилось) Далее последовали вопросы, которых я совсем не ожилала. "Как Вас зовут?" Серьезно? Я не очень люблю говорить свое имя первому встречному человеку. Пережила. Далее про обжарку зерна (это я ещё поняла), потом начался макетинг "попробуйте наш новый (что-то там не помню что)" - ну это обычная процедура - и взяла донатс с шоколадом. Акцентирую на этом внимание, т.к. по моей логике там должен был быть внутри шоколад, а его там не оказалось. Видите ли, они имели ввиду, что это шоколадная скупая крошка сверху.
Кофе подали оооочень горячим. Ждать 10-15 минут его остывания - издивательство. Т.к. кофе был обжигающ, то и понять его вкус было затруднительно. Первое впечатление было просто отвратительно. Я думала, что за такие деньги продовать такое пойло - грабёж (как никак их маленький стаканчик стоит 225 рэ). Когда он остыл, то он показался мне на вкус более-менее (или я уже просто привыкла))
Итого:
Хорошо прорекламированная кофейня-кофе-на-вынос с нехилыми ценами, которая того не стоит на самом деле.
Улыбчивый персонал это плюс, но не спасет ситуацию в целом.