Starbucks

Кофейня

Решилась на кофе в Старбаксе, отмечу, что здесь могут приготовить кофе с соевым или кокосовым молоком. Во время поста или для вегов, это несомненно плюс, так как не все кофейни могут это предложить.

На самом деле, не самый вкусный кофе, который я пробовала и поэтому я была разочарована соотношению цена/вкус. Кофе здесь, как мне показалось, неоправданно дорогой, но тем не менее народ к ним всегда забегает, видимо бренд решает.

Мне очень понравился сервис все ребята улыбчивые и милые, я, действительно, поверила в то, что они были рады нам))) за такое отношение накину вам еще звезду.

Не уверена, что это место станет для меня постоянным в плане посещения, так как цена на кофе равна средней стоимости бизнес-ланча!