Starbucks

Кофейня
  • Екатеринбург, Металлургов, 87 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 650 м

Неприятно удивлен посетив данное заведение, больше всего не понравилось обслуживание, работает один человек, понятное дело ничего не успевает, НО, прими ты сначала все заказы, а затем уже иди разливать напитки выкрикивая имена людей, как это делают в нормальных кофейнях старбакс, не надо заставлять людей долго стоять в ожидании у кассы!

Так же не...

Так же не понравилось, что вся сувенирная продукция находится под стеклом, хотелось купить кружку, а перед этим повертеть ее в руках, но не стали отвлекать девушку тк она и так ничего не успевает. Ну и в добавок не комфортная зона отдыха, столики ничем не огорожены, находятся прямо на проходной зоне ТЦ, ну и вайфай не работает.

Сам кофе нормальный, ничего выдающегося, что бы терпеть все неудобства за такие деньги, больше ни ногой и вам не советую!