• Мичурина, 230 к4
  • ЦПКиО 490 м
Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

Зашли в кафе, чтобы съесть шашлык, к сожалению, попали только на 2 этаж. На первом было спецобслуживание, вероятно, там более приятная обстановка.

Шашлык вкусный. Все прожарено, но пришлось долго ждать (40 минут). Странно, что кетчуп не идет в купе с шашлыком, как это принято везде. Обычная подача: лук, шашлык, кетчуп, иногда в этот комплект еще и кусочек хлеба добавляется.

Чай понравился, а вот скатерти на столах - нет. Все в пятнах, наверное, надо делать замену, а не садить за стол с жирными пятнами, если это кафе.

Нам было неприятно, попросили поменять. Выполнили.

Вешалка одна на 8 столиков примерно. Считаю это тоже ненормально.

Наперон надо использовать или салфетки, если проблема с заменой скатертей. Претендует заведение на кафе, а не на забегаловку, так соответствуйте.