• Мичурина, 230 к4
  • ЦПКиО 550 м

С этим кафе в ЦПКиО знакома уже не менее трех лет и знаю - идеальный шашлык готовят здесь!

Интерьер незатейливый: деревянные столы и скамейки на свежем воздухе. Столы частенько грязные, после предыдущих посетителей не торопятся вытирать. Принадлежностей вроде соли/перца/салфеток на столах нет. Но шашлык - это просто ВАХ ВАХ! Ни разу никаких жил или непрожарки не попадалось. Чистейшее нежное мясо (свинина) тает во рту. Подача быстрая. Цена 150 рублей за 100 гр. На фото порция 200 гр, подается с подгарнировкой в виде лука, ломтика огурца и помидора. В прошлые годы сюда еще входила зелень, видимо пока не сезон. Соус за отдельную плату :)
Пробовала самсу с говядиной - мягкое мясо, но пресновато, не хватает свойственных этому блюду специй. Не понравилось, что подача на одноразовой посуде с одноразовыми приборами. Салфетки принесли только по просьбе.
Моя высокая оценка за достойный шашлык, ценителям мяса на углях рекомендую :)