• Мичурина, 230 к4
  • ЦПКиО 550 м

Приехали в парк вчера с детьми, т.к дети еще маленькие они быстро устают, а тут прям разошлись, ну ладно -ходили на тот момент уже часа три -решили перекусить, нашли более менее приличное место где можно уютно посидеть с детьми. Подошла официантка, сначала она не могла запомнить весь заказ,хотя обычно они записывают, потом она сказала что порций шашлыка по 100 грамм не бывает, я спросила там такие огромные куски ? как так, она ничего не ответила на этот вопрос-ок давайте 200, тем более муж сказал поможет в этом вопросе. Далее началось все самое интересное:
Чай:пока несла официантка чай половину воды из одной кружки она попросту вылила, ок ...
Окрошка: порция окрошки грамм 150, тарелка была с каким-то особенным дном, сама тарелка большая, а дно начинается уже сразу))) охренеть думаю. Порция и так маленькая-а они туда плюхнули наверное две столовых ложки майонеза, это просто отвратительно, ладно хоть не размешали, выловить все я не смогла, при этом он как будто был желтоватый ... вкус у окрошки такой же.. как пропавший майонез. Не советую никому!
Шашлык: мало того что к нему не идет соуса, так же лук к нему идет обычный, ГОСПОДА,НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО НАМАРИНОВАТЬ ЛУК? ОТВРАТИТЕЛЬНО! шашлык просто кусок резины , при этом резина на которой уже сезона 4 откатали, и при этом откусить ты его не можешь! а отрезать тем более , а знаете почему??- а ножики то у них тупые)))))) это мне сейчас смешно-а тогда я просто психовала! Я в жизни не ела более отвратительного и более резинового мяса. Мне кажется мои дети и то лучше его приготовят, просто фу фу фу!! Половину шашлыка я просто выплюнула в салфетку, простите за такие подробности
Плов: ну вроде как может узбек или таджик испортить плов? у них же он по-моему с рождения в генах заложен, как у нас борщ, а нет... вроде и плов бы был не плох, если бы он не был сделан не по-узбекски , а по-еврейски! дада, именно так! по-еврейски! Рис самый обыкновенный, моркови вообще мало, от того рис практически белый, приправы сведены до минимума, и тадааааам три кусочка по 2 грамма опять видимо того же замученного шашлыка, который не прожевать -на который только смотреть и плакать о том что животное зря погибло!
А ну и в середине было то что соус нам принести забыли( он за отдельную плату) и нам пришлось 4 раза напомнить про него, собирался дождь и мы даже с мужем шутили когда же она принесет соус -когда пойдет дождь или снег?
Расчет: Очень долго, пока муж сам не отнес на барную стойку деньги с чеком!!! сам! потом пришлось еще столько же ждать чтоб получить сдачу, потому что детям там уже порядком поднадоело. Если вы не хотите портить настроение-лучше туда не ходить! не думаю что нам ПРОСТО так не повезло. Фу фу фу. денег было жалко!